Эзотерика

О природе числа 666

Ни одно из всех чисел не несет столь ярко выраженный негативный налет как число 666, потому как многовековая христианская программа заложила в наш мозг постулат, что есть это число – число Антихриста. Только вот уже сейчас, вступив в новую эру – Эру Водолея, пришло время не тупо на веру воспринимать все, что ни попадя, а проверять это вычислениями, ибо «Бог есть Великий Арифметик и Геометр» и подкреплять историческими фактами. Давайте же, с калькулятором в руке проанализируем сие «сатанинское» число.

Как известно, книга Апокалипсис на заре христианской истории, по сути, положила начало истории христианства.

11.12.2009 | Просмотров: 107024
| Комментариев: 0
 
Abrahadabra в пентаграмме или наоборот?

Это исследование посвящено пентаграмме, той магической фигуре, с которой каждому оккультисту приходилось сталкиваться не однажды.

Что такое пентаграмма с точки зрения каббалиста? Это каббалистическое имя Иисуса Христа. Великое Искупительное Астральное Клише. Наимогушественная из пентаграмм всего астрального плана. Символ воплощенного слова. Высочайшая, Могущественная, Синтетичнейшая пентаграмма астрала (по ГОМу).

Теперь давайте, зная соответствие Арканов ТАРО и букв иврита, распишем пентаграмму.

13.12.2009 | Просмотров: 8048
| Комментариев: 0
 
Я снимаю красную майку. О водолейском виртуальном эксбиционизме

Да, я спала в майке. И сейчас сижу в майке. Она красного цвета. Запах? Да, я вас понимаю. Есть такие запахи, от которых я просто дурею. В голове что-то щелкает и...

Вот сидишь рядом с человеком и понимаешь, что не можешь встать с места, потому что сразу же прервется эта МЕЛОДИЯ ЗАПАХА, где есть аккорды мускуса+амбры и высокие ноты холодной лаванды.

Пирсинги ....

Вот что уже визуально настраивает на сладостную, но недосягаемую муку пройтись по всем этим колечкам губами и попробовать на прочность.

30.04.2010 | Просмотров: 5900
| Комментариев: 0
 
Эзотерики всех стран, объединяйтесь!

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, который предлагает запретить в Украине деятельность экстрасенсов, знахарей, ворожей, хиромантов и услуг по предсказанию судьбы, сообщает Утро.ua.

Нардепы предлагают ввести административную ответственность за деятельность экстрасенсов, знахарей, ворожей, хиромантов, предсказателей будущего, а также распространение информации и материалов, проведение массовых мероприятий при участии экстрасенсов, знахарей, ворожей, хиромантов, и мероприятий по предоставлению услуг по предсказанию судьбы штраф от ста до ста пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан. Штраф за повторную попытку гадания, согласно законопроекта, будет расти до ста пятидесяти трехсот необлагаемых минимумов.

Присоединяйтесь к тексту обращения, в ответ, выпущенного украинскими астрологами.

23.04.2010 | Просмотров: 5239
| Комментариев: 0
 
Вальпургиева ночь

Праздник Вальпургиева ночь (другие названия Белтан, Гетшаман, Рудамас) - ночь с 30 апреля на 1 мая – один из самых значимых языческих праздников кельтов и немцев и посвящен свадьбе Бога и Богини. Традиционно в это время проводился главный шабаш европейских ведьм, магов и колдунов. Рассмотрим этот праздник с двух точек зрения: немецкой и кельтской.

По немецким народным поверьям Вальпургиева ночь — с 30 апреля на 1 мая служит годичным праздником ведьм, собирающихся в эту ночь вокруг своего Рогатого Бога на высокой, недоступной горе Брокен, где и делали “шабаш”. Название "Вальпургиева ночь" происходит от имени игуменьи Вальпургии, память которой чтится в католических странах первого мая. Ночь на первое мая в дохристианские времена отмечалась народными празднествами в честь наступления весны и пробуждения сил природы.

11.12.2009 | Просмотров: 12874
| Комментариев: 0
 
Хеллоуин – праздник смерти

В Природе равновесие – альтернатива хаосу: день уравновешивает ночь, а на смену теплу идут холода. В ночь с 31 октября по 1 ноября празднуется Хеллоуин – один из древнейших праздников в мире. Считается, что в эту ночь открывается проход из мира живых в мир мертвых. В этом странном празднике переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская – поклонения всем святым.

История праздника Хеллоуин насчитывает тысячелетия, начиная от кельтского фестиваля Самхэйн, римского Дня Помоны и христианского Дня всех святых.

Столетия назад земли современной Великобритании и северной Франции населяли кельтские племена. Они были язычниками и как верховного бога почитали бога Солнца. Кельты делили год на две части – зимнюю и летнюю. В течение всей зимы бог Солнца находился в плену у Самхэйна, властелина мертвых и князя тьмы.

11.12.2009 | Просмотров: 7261
| Комментариев: 0
 
Мaги-шарлатаны

Маги-шарлатаны стали отличительной чертой нашего времени. С начала 90-х годов Россию буквально захлестнула волна аферизма, шарлатанства и мошенничества в части предоставления оккультных услуг. В период "полёта над пропастью" слишком многим людям понадобилось вмешательство в их судьбу Высших Сил. В следствии чего миллионы людей потратили огромные деньги на то, чтобы снять несуществующую порчу, родовое проклятие или сделать неработающий приворот.

Почему же так расцвела афёра? На что же делается расчёт у магов-шарлатанов? Во-первых на то, что сейчас всё ещё длиться время неопределённости и неуверенности в завтрашнем дне. Ну а во вторых, никому не хочется марать свою репутацию - слыть лохом в глазах своих знакомых, бизнес-партнёров и т.п. Поэтому люди стесняются обращаться за помощью в различные инстанции. Как же самим различить: кто перед тобой - настоящий маг или мошенник-аферист под маской колдуна?

11.12.2009 | Просмотров: 8380
| Комментариев: 0