Целительство

Что такое Аура-Сома?

Аура-Сома – новое направление в целительстве. Это препарат тонкого энергетического стимула, взаимодействующий с энергетикой человеческого тела и стабилизирующий его духовное, ментальное, эмоциональное и физическое состояния.

Сам термин «Аура-Сома» переводится, как «вибрация жизненной силы». «Аура» в переводе с латинского означает свет или цвет окружающего поля человека. «Сома» в переводе с древнегреческого означает физическое тело.

Бутылочки-эквилибриумы по своей цветовой гамме настолько притягательны, что просто невозможно пройти мимо. Когда я в первый раз увидела их, было ощущение, что я попала в подземное царство Хозяйки Медной Горы: настолько все вокруг играло, переливалось, отражалось. Хотелось часами сидеть в этом волшебном пространстве и всматриваться в чистые радостные цвета.

11.12.2009 | Просмотров: 8128
 
Ли Кэрролл - канал Крайона

Имя Ли Кэрролла возникло внезапно на небосклоне пространства, повернутого в Эру Водолея. И вот как это произошло. Как и большинство знаменитых ченнелеров, Ли Кэрролл до определенного момента своей жизни не интересовался "духовными" или "метафизическими" вопросами. У него была процветающая студия звукозаписи в Калифорнии. Дух по имени Крайон вошел в его жизнь совершенно внезапно. И с того момента (с 1988 года) Ли Кэрролл записывает послания от Крайона и проводит сеансы "живого" ченнелинга по всему миру.

Как утверждает Крайон, его приход совпал с появлением на Земле "новой энергии", которая предлагает человеку радикальное изменение в сторону большей свободы и большего могущества. Нам предлагается стать не просто "тварями Божиими", но "партнерами Бога", со-творящими реальность вместе с ним.

11.12.2009 | Просмотров: 5577
 
Космоэнергет Лисина Светлана Александровна г. Челябинск

Лисина Светлана Александровна руководитель духовно-просветительского оздоровительного центра "А Г Н И " г. Челябинск. Магистр космоэнергетики школы Эмиля Багирова, прогрессор (обучение, посвящение). Целитель и практик нетрадиционной медицины Высшей Категории. Заслуженный целитель Урала и Сибири. Сертифицированный инструктор оздоровительных практик. Бакалавр герметических наук. Тренер Прекша-медитации (прошла тренинг под покровительством Его Святости Ачарьи Махапрагьи (Индия, 2005-2006гг)).

Получила 12 Посвящений у Тибетского Учителя, настоятеля 7 монастырей Тибета Его Святости Сонама Джорфала Ринпоче. Закончила сертифицированное обучение по методикам:"Духовная психология "и" Священное смещение взамоотношений" у Стива Ротера, "Исцеление Сигнатурной Клеткой" у Мастера-Гида Кираэля через Фреда Стерлинга (Гавайи), "Целитель Нового Времени" и "Световой Косметолог" у Нама Ба Хала (Германия).

11.12.2009 | Просмотров: 11023
 
Мадин Ра
Мадин Ра, грандмастер ТАРО, эзотерический коуч, гадалка.
Контакты:
Написать письмо madin-ra@mail.ru
Skype sazonova6
Телефон +7 912 7789909
Категории записей блога
Лучшие по просмотрам