Мадин Ра — гадалка в Москве

Мадин Ра - гадалка в МосквеПрофессиональных предсказателей и гадалок на картах Таро в Москве, наверное, в несколько раз больше, чем в любом другом городе России.

В самом деле, когда человек обращается к моим коллегам этого эзотерического цеха? Во-первых, когда наступает жизненный кризис (развод, болезнь, конфликт на работе или во взаимоотношениях), во-вторых, когда начинается какое-то новое дело и не хочется повторять старых ошибок, в-третьих, когда… скучно. И думает такой человек, пойду к гадалке, развлекусь. Пусть она мне что-нибудь такое наговорит.

Ну, с последней категорией как себя вести – понятно. Назначаешь заранее цену за сеанс, которая не вписывается в понимание «развлекательного» похода и все в порядке: скучающих лентяев около вас не появится.

Со второй категорией лично для меня работать одно удовольствие! Эти люди, уже однажды обжегшиеся, теперь осторожны. Как правило, поинтересуются вашим уровнем квалификации, будут разглядывать ваши дипломы и сертификаты (и тут они абсолютно правы), не преминут узнать, кто ваш Мастер. Если ваши ответы удовлетворят их, то считайте, что вы прошли этакий фэйс-контроль и теперь запись о вас в их телефонной книжке будет надолго. Такие клиенты спрашивают день, когда лучше начинать новое дело. Советуются с кем поддерживать контакты, а с кем – нет. Они скрупулезны. Ваше общение напоминает общение с главным бухгалтером банка: вот в этой графе проставьте сумму, а здесь, где галочка, подпишитесь.

Конфликты на работе – тема редкая, но бывает. Тогда приносится большая фотография коллектива и вычисляется, кто есть кто. Подробно. Педантично. Наверное, такой анализ помогает.

А есть самая моя любимая категория – девушки. Им надо знать, когда они выйдет замуж, какого цвета будут глаза и волосы у будущего жениха, фигура, рост и так далее. Редко среди таких обозначится «синий чулок». Как правило, через полгода-год в моей квартире раздается звонок со словами благодарности от счастливой невесты или уже молодой жены, как будто это я все устроила.

Сеанс консультирования на ТАРО (а именно так называю встречу с клиентом) – это всегда очень глубокая, филигранная и сугубо индивидуальная работа, по крайней мере, для меня. По-другому не умею. А, если бы даже умела, то не стала бы, потому, как в основе всегда глубокое уважение к человеку, который пришел к тебе. Пришел - значит доверяет. Просит помощи? Помогай, в силу своего умения и разумения. Помогай реально, а не разводи разговоры о своем могуществе. Помогай, а не решай свои проблемы за счет клиентов. Помогай, потому как это твоя миссия на этой планете в этом воплощении!