Что такое Аура-Сома?

11.12.2009 | пишет:
Аура-Сома Аура-Сома

Аура-Сома – новое направление в целительстве. Это препарат тонкого энергетического стимула, взаимодействующий с энергетикой человеческого тела и стабилизирующий его духовное, ментальное, эмоциональное и физическое состояния.

Сам термин «Аура-Сома» переводится, как «вибрация жизненной силы». «Аура» в переводе с латинского означает свет или цвет окружающего поля человека. «Сома» в переводе с древнегреческого означает физическое тело.

Бутылочки-эквилибриумы по своей цветовой гамме настолько притягательны, что просто невозможно пройти мимо. Когда я в первый раз увидела их, было ощущение, что я попала в подземное царство Хозяйки Медной Горы: настолько все вокруг играло, переливалось, отражалось. Хотелось часами сидеть в этом волшебном пространстве и всматриваться в чистые радостные цвета.

Любой, даже самый мимолетный контакт с Аура-Сомой, остается глубоко в памяти каждого человека, даже если он до этого был абсолютно равнодушен к любой системе целительства.

Я влюбилась в Аура-Сому с первого взгляда. Уже намного позже узнала, что ее появление неразрывно связано с именем известной английской целительницы и ясновидящей – Вики Уол. И хотя сейчас основательницы Аура-Сомы нет в живых, ее исследовательскую работу продолжил ученик и последователь Майк Бут. Им создана Академия цветотерапии, которая находится недалеко от Лондона в Тэтфорде.

Каков же механизм воздействия Аура-Сомы?

Если это не лекарство, то что? Первый в истории антибиотик - пенициллин, открытый немногим более полувека назад, произвел переворот в медицине.

 

Применение Аура Сомы

 

К сожалению, не всякое открытие в медицине столь победно вторгается в нашу жизнь. Не стало, увы, явлением «пенициллинового» масштаба и рождение нового научного подхода, основанного на признании широких возможностей воздействия сознания на процессы, происходящие в теле. В рамках этого подхода, обозначенного как «СТ-медицина» ( СТ - сознание-тело), применяются разнообразные немедикаментозные (нелекарственные) методы лечения заболеваний: плацебо-терапия, гипноз, поведенческая и разъяснительная терапия, биологическая обратная связь и многие другие приемы. Да, пока не стало.

Может Аура-Сома и есть та нелекарственная система, которая и есть прекрасная добавка к медикаментозным лекарствам, но в отличие от них работающая через сознание человека. Может это и есть одна из сторон СТ-медицины?

В каждом препарате Аура-Сомы, будь то бутылочка – эквилибриум, помандер или квинэссенция содержится по 49 энергий растений и энергий минералов, плюс энергия цвета! Эта система использует наборы цветных бутылочек-эквилибриумов, настоянных на вибрациях определенных минералов и драгоценных камней, и, как следствие, настроенных на определенную волну вибраций энергетического тела человека. А это мощная природная сила, которая, конечно же, поможет, если человек во время консультации осознает причину возникновения своего заболевания и понимает свое предназначение в жизни.

По моему глубочайшему убеждению, разум может излечить любую болезнь. Известны случаи самоисцеления рака, волчанки, ревматоидного артрита и многих других, якобы, неизлечимых заболеваний. Но процесс этот неуловим и непредсказуем. Каждый врач хотя бы однажды наблюдал, как самым загадочным образом вдруг исчезает, скажем, злокачественная опухоль груди - с тем, впрочем, чтобы вновь появиться через несколько недель или месяцев... Как сделать этот процесс управляемым?

Я неоднократно сталкивалась с весьма интересными фактами исцеления от той или иной болезни с помощью Аура-Сомы среди своих знакомых. Более того, с этими людьми стали происходить изменения и на психо-эмоциональном уровне. Уже неоднократно убеждалась, как эта система помогает при разводах. Одна моя знакомая, решившаяся на развод, была в большом напряжении. Я порекомендовала ей одну из квинтэссенций Аура-Сомы. Как потом она мне призналась, данная квинэссенция по ее словам, явилась «живой водой» и очень поддержала в этот момент. В суде она была спокойна и уравновешена. Все прошло гладко.

 

Консультация по Аура Соме

 

Примеров можно рассказывать много. Суть в том, что Аура-Сома рассказывает, как каждый цвет, обладающий своими уникальными характеристиками, может использоваться для целительства, восстановления энергетического баланса и стимулирования более глубоких уровней сознания.

Итак, давайте сделаем выводы.

Аура-Сома позволяет:

  • наладить контакт с вашим сверхсознанием;
  • лучше понять себя и свое место в мире;
  • активировать ваше творческое самовыражение;
  • раскрыть большее приятие людей и окружающей природы;
  • сгармонизировать ваше эмоциональное, ментальное и физическое состояние;
  • развить вашу чувствительность и эмоциональную привлекательность;
  • повысить ваш общий энергетический уровень.

Эти семь моментов и определили мое особенное отношение к системе Аура-Сома, которая прочно вошла в жизнь.

А вы, будучи радужным существом света, готовы впустить эту красоту и свет в вашу жизнь?

Целительство

Читайте в рубрике «Целительство»:

Что такое Аура-Сома?

Мадин Ра
Мадин Ра, грандмастер ТАРО, эзотерический коуч, гадалка.
Контакты:
Написать письмо madin-ra@mail.ru
Skype sazonova6
Телефон +7 912 7789909
Категории записей блога
Лучшие по просмотрам