Ли Кэрролл - канал Крайона

11.12.2009 | Мадин Ра пишет:
Ли Кэрролл Ли Кэрролл

Имя Ли Кэрролла возникло внезапно на небосклоне пространства, повернутого в Эру Водолея. И вот как это произошло. Как и большинство знаменитых ченнелеров, Ли Кэрролл до определенного момента своей жизни не интересовался "духовными" или "метафизическими" вопросами. У него была процветающая студия звукозаписи в Калифорнии. Дух по имени Крайон вошел в его жизнь совершенно внезапно. И с того момента (с 1988 года) Ли Кэрролл записывает послания от Крайона и проводит сеансы "живого" ченнелинга по всему миру.

Как утверждает Крайон, его приход совпал с появлением на Земле "новой энергии", которая предлагает человеку радикальное изменение в сторону большей свободы и большего могущества. Нам предлагается стать не просто "тварями Божиими", но "партнерами Бога", со-творящими реальность вместе с ним.

Вот как сам Кэрролл говорит об этом:

«Я учу синхронистичности. Этому явлению трудно дать четкое определение, даже на английском, но в целом синхронистичность означает "совпадение событий, в котором просматривается некий смысл". Я ничего не проповедую, ведь мы не секта. У нас нет членства, нет церкви, нет особых правил поведения и нет никакой новой доктрины. Нет штаб-квартиры, нет "учителей Крайона". Я учу тому, что божественность есть в любом и каждом Человеке, и совершаю ченнелинг любовной энергии от ангела по имени Крайон».

Уже 18 лет как ангел (духовное существо) по имени Крайон передает через человека по имени Ли Кэрролл очень мудрое и практическое духовное учение. Крайон говорит, что всех нам "безмерно любят" в духовном мире, из которого мы периодически приходим на Землю и в который неизменно возвращаемся. И он учит, что мы можем многое изменить на этой беспокойной планете. Послания Крайона изданы в десяти книгах.

С самого начала, с 1989 года, когда была написана Книга Первая Крайона, «Последние времена», предметом учения Крайона было то, что происходит сейчас и будет происходить в последующие 12 лет (до 2012 года).

В этой книге много радости! Если вы только начинаете свое знакомство с ченнелингом и посланиями Крайона, то обнаружите, что эта информация совсем не такая уж странная, как поначалу может показаться. Ченнелинг становится намного более «человечным», когда мы начинаем сливаться с тем, что Крайон называет нашим Высшим «Я», или «божественным в нас самих». Это означает, что, приближаясь к нашему Божественному «Я», мы в действительности начинаем чувствовать информацию, приходящую к нам с другой стороны Завесы. Она становится более близкой, более знакомой и скорее похожей на телефонный звонок приятеля, чем на сверхъестественный «голос из потустороннего мира».

Благодаря тому что мы уже перешли в энергию, о которой Крайон говорит с 1989 года, вы можете почувствовать, как со страниц этой книги на вас изливается поток радости, почтения и поздравлений. Одиннадцать лет назад Крайон сказал нам, что все мрачные пророчества, связанные с новым тысячелетием, могут так и остаться лишь словами. Он сказал, что мы находимся на переднем крае эволюции Человека и сможем увидеть это в нашей повседневной жизни — в выпусках новостей, в погоде и в самих себе.

Целительство

Читайте в рубрике «Целительство»:

Ли Кэрролл - канал Крайона

Мадин Ра
Мадин Ра, грандмастер ТАРО, эзотерический коуч, гадалка.
Контакты:
Написать письмо madin-ra@mail.ru
Skype sazonova6
Телефон +7 912 7789909
Категории записей блога
Лучшие по просмотрам