Брачный договор мистических супругов

14.12.2009 | Мадин Ра пишет:
Брачный договор Брачный договор

Что такое брачный договор между обычными супругами, заключающими таковой в социуме, мы уже наслышаны, а кто-то, может уже, и попробовал. Но вот как быть супругам, у которых заключен мистический телемитский брак? Что делать, когда уже жить мистически невмоготу, а имущество надо как-то поделить? Принцип: «Делай, что желаешь», может привести к возможным перекосам в плане физическом. Сильно озаботившись этой темой, ваша телемитская сестра занялась законотворческом мистического плана, в результате которого родился сей «шедевр».

Рекомендуется брачующимся телемитским парам.

БРАЧНЫЙ ДОГОВОР

Жреца и Жрицы в случае расторжения их
мистического брака

Город: Телемаград. Дата: Эон Гора. Гражданин: Frater N, известный как Жрец, и гражданка: Soror N, известная как Жрица состоящие в мистическом браке, зарегистрированном в месте, близком к Источнику в целях урегулирования взаимных имущественных прав и обязанностей как в браке, так и в случае его расторжения, именуемые в дальнейшем "мистические супруги", заключили настоящий договор о нижеследующем:

  1. В целях урегулирования взаимных имущественных прав и обязанностей мистические супруги договорились определить, какие вещи, составляющие совместно нажитое ими в браке имущество, будут переданы каждому из них в случае его расторжения.

  2. В период брака к моменту заключения настоящего брачного договора супругами было совместно нажито следующее имущество:

      а) Большой Алтарь (длина–7 футов, ширина–3фута, высота–44 дюйма);
      б) Коврик в черно-белую клетку;
      в) Стела Откровения;
      г) Книга Закона – 1 экз.

     

  3. Мистические супруги договорились о том, что в случае расторжения между ними мистического брака Frater(у) будет передано имущество:

      а) Алтарь (его правая часть, распиленная в равной доле к левой),
      б) Коврик в черно-белую клетку (белые клетки),
      в) Стела Откровения (из оного изымается изображение Нуит),
      г) Книга Закона I часть. Из части III стихи с 38 по 75.

    Он (Frater) будет единственным собственником вышеуказанного имущества.

  4. Также в случае расторжения мистического брака Frater обязуется физически освободить пространство между большим трехступенчатым красным алтарем и черным прямоугольным алтарем, в разумный срок, желательно в этой жизни, не открывая Завесу.

  5. Во всем остальном, не урегулированном настоящим брачным договором, стороны будут руководствоваться действующим Символом Веры, особенно последними строками: AUMNG, AUMNG, AUMNG.

  6. Односторонний отказ от исполнения настоящего договора не допускается, поскольку «Пусть ритуалы будут выполнены правильно, с радостью и красотой!»(Liber Al, II, 35).

Маги шутят

Читайте в рубрике «Маги шутят»:

Брачный договор мистических супругов

Мадин Ра
Мадин Ра, грандмастер ТАРО, эзотерический коуч, гадалка.
Контакты:
Написать письмо madin-ra@mail.ru
Skype sazonova6
Телефон +7 912 7789909
Категории записей блога
Лучшие по просмотрам