Хеллоуин 2013. Буду предсказывать. Звоните

21.10.2013 | Мадин Ра пишет:
Мадин Ра и Бафомет Таро Мадин Ра и Бафомет Таро

Итак, в ночь с 30 октября на 1 ноября все мы дружно будем отмечать американский праздник Хеллоуин. И пусть некоторые до мозга костей рус-с-с-с-ские челы говорят, что это не наш праздник, но в бюджетах ночных клубов и дорогих ресторанов закладывается кругленькая смета на это празднование. Почему? Да потому что элементарно по кайфу посидеть ночку в гламурненьком ресторанчике (в тепле и с хорошей выпивкой) и попримерять на себе маску дракуловского вампирчика.

Если верить Викпедии, то «…Хэллоуин (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve) — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хэл…лоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса американизации и глобализации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ. Хэллоуин неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании, с недавнего времени — в России и других странах СНГ.»
Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие мои виртуальные друзья и подруги! Это не просто прикольный праздник. Это еще и день, когда открывается портал (проход) в более тонкий мир (мир духов). Я всегда праздную этот день (вернее ночь) в лесу. Жгу костер и делаю очистительные ритуалы, потому как именно тогда – самое время. А еще я раскладываю себе карты Таро, но не простые, а БАФОМЕТ-ТАРО.

Именно эта колода дает контакт с миром духов. А духи – они ведь разные. Не обязательно злые или дьявольские. Есть ведь и духи-помощники умерших наших родственников ( мам, пап, дедушек, бабушек, прадедушек, прабабушек и так далее, то есть всего нашего родового канала), которые дают мудрые подсказки и предупреждают об опасности.

Я в этот день (до 22-00) буду предсказывать. Всем. Причем, делаю скидку в 50 процентов всем, кто запишется ко мне на консультацию до 20 октября.

Для первых трех записавшихся – предсказания БЕСПЛАТНЫЕ.

Заявки присылайте в личку или звоните по телефону 89127789909

Карты ТАРО: практика

Читайте в рубрике «Карты ТАРО: практика»:

Хеллоуин 2013. Буду предсказывать. Звоните