Можно ли предугадывать теракты?

11.04.2010 | Мадин Ра пишет:
Московское метро Московское метро

29 марта 2010 года в Москве произошел двойной теракт на станциях м. Лубянка и м. Парк культуры. Естественно, каждый эзотерик (астролог, таролог, нумеролог) задался вопросом: а можно ли было предсказать эту трагедию? Вот и я проанализировала этот день по матрице Алиции Хшановской , где на уровне СВЕРХСОЗНАНИЕ вышел ХХ Аркан - Суд.

Сразу поясню, что под термином Сверхсознание подразумевается НЕЧТО, находящиеся вне человека; это некая информационная среда, это то, что невозможно пощупать, то оно есть и оно пытается влиять на нас. Это можно условно назвать словом фатум или рок, или некий информационный банк данных.

Но вернемся к ХХ Аркану Таро – Суд. С одной стороны этой картой обозначена - стихия огня, с другой стороны ее еще связывают с планетой Плутон, которая сама по себе несет колоссальнейшую трансформационную энергетику.

Конечно, сама по себе карта очень серьезная, тем более, что там задействована буква ШИН, что буквально значит Руах - Дух. В смысле возвышение через Дух.

Карта эта связана с кармой, с ее очищением через смерть. Да, это и сурово, и трагично, но та высокая нота чистоты, которая здесь звучит, придает ей совершенно нематериальную, духовную трактовку.

«Так нам смерть прорезает голос неизведанной чистоты…» - сказал однажды в своем стихотворении Андрей Вознесенский.

Дальше я, конечно, стала выяснять, когда же были введены в эсплуатацию эти станции метро. И вот какую информацию получила.

Станции метро Лубянка и Парк культуры (также, как вместе с ними и другие 10 станций: Красные ворота, Охотный ряд, Комсомольская и т.д.) были введены в строй 15.05.1935 года.

Если анализировать их дату рождения по той же матрице, то в позиции ПОДСОЗНАНИЕ проигрывается тот же самый ХХ Аркан - Суд.

Случайность?

А говорят, что случайностей не бывает.

Итак, что получается: Подсознание станций метро и Сверхсознание даты 29 марта 2010 года "коротнули" в виде ХХ Аркана Таро Суд и получились взрывы.

Однако, такая же участь могла ожидать и остальные станции метро (а их всего 12), которые были введены в эксплуатацию 15 мая 1935 года.

Не помню, где конкретно, по инету прошла информация, что был предотвращен теракт в этот день на м. Комсомольская.

В принципе вся Сокольническеая (красная) ветка 29 марта 2010 года была под потенциальной угрозой.

Но почему именно эти две станции?

Чтобы обосновать ту же самую фатальность я решила сделать нумерологический анализ названий этих станций метро (Лубянка и Парк культуры).

Написала эти станции на иврите.

Получилось: ламед-бет-нун-коф-гей.

Посчитала гематрию (нумерологическое значение) слова ЛУБЯНКА , то есть к указанным буквам добавила их числовое значение.

Получилось число 157, которое преобразовалось в 1+5+7=13, а 13 путем арифметических действий стало 1+3=4

Точно такой же рассчет был со словами ПАРК КУЛЬТУРЫ

Но здесь число получилось число 544= 5+4+4=13=1+3=4

И стало ясно, что число 13 , которое в картах Таро есть XIII Аркан Смерть в обоих случаях прорисовалось как факт. Как говорится столб, который ни обойти, ни объехать. Но потом при дальнейших арифметических действиях XIII Аркан Смерть переходит в IV Аркан Император. Что тоже показательно, поскольку данный Аркан связан с властью, силовыми структурами.

Случайность?

А не слишком ли много таких случайностей?

Но если таким образом найден некий алгоритм, некая эзотерическая диагностика возможных терактов, то можно вздохнуть спокойно и заблаговременно информировать население, чтобы не ходили туда, куда опасно?

Да, это было бы прекрасно, ибо сохранит жизнь мирным людям.

А теперь прочитаем информацию от двух карт, например, ХХ Аркан Суд в связке с XIII Арканом Смерть?

Преображение через Смерть, высвобождение колоссальной энергии, которая начинает нас трансформировать в сторону БАЛАНСА, то есть внутри нашей планета Земля скопилось так много негативной энергии, что понадобился такой ужасный выхлоп.

А если брать ХХ Аркан Суд в связке с IV Арканом Император, то это не что иное, как ВЛАСТЬ ПЛУТОНА ( Бога подземного царства ), который просто необходим, наряду с теми богами, которые правят в водной стихии и на небе.

Кстати, бога Плутона можно отнести к эгрегориальному образованию, что, в конечном счете, тоже подходит под термин СВЕРХСОЗНАНИЕ.

Вывод: в недрах нашей Земли сосредоточено так много негативной энергии, что она время от времени выплескивается в виде взрывов, сея смерть среди людей.

Шахидки-смертницы или кто там еще (версий по этому поводу очень много) выступали всего лишь орудиями негативных сил, облегчая выход этой энергии наружу.

Надо ли искать пособников терактам?

В социальном плане – да, это надо, чтобы все причастные к злодеяниям, были привлечены к уголовной ответственности.

Однако, всем людям Земли следует также начать очень серьезную внутреннюю работу с собой по преобразованию негативной энергии, которая есть в каждом, по преобразованию ее в Любовь.

И чем больше у людей будет Любви к матушке-Земле, тем меньше царство Плутона будет так явно напоминать о себе.

Карты ТАРО: практика

Читайте в рубрике «Карты ТАРО: практика»:

Можно ли предугадывать теракты?

Мадин Ра
Мадин Ра, грандмастер ТАРО, эзотерический коуч, гадалка.
Контакты:
Написать письмо madin-ra@mail.ru
Skype sazonova6
Телефон +7 912 7789909
Категории записей блога
Лучшие по просмотрам