Дорожная карта ТАРО

13.03.2012 | Мадин Ра пишет:
Дорожная карта ТАРО

После астрологии предсказание на Таро сейчас самое распространенное эзотерическое искусство. Почему? Потому что чтение расклада Таро помогает нам анализировать конкретную проблему и обязательно указывают выход из создавшейся ситуации. И здесь можно рассматривать несколько вариантов.Самое главное слово здесь " вариант", потому что каждый человек обладает свободой воли ( вы понимаете, что я имею в виду человека разумного, который не тупо соглашается со всем, что ему предлагает окружающий его мир).Опытный таролог всегда позволит вам в процессе консультирования взглянуть на те или иные объстоятельства иначе, под другой точкой зрения: духовной или психологической, поскольку Таро - это иллюстрированная книга духовной мудрости. Я открою вам секрет: Таро используется не только для предсказаний, но и для медитаций, созидающих визуализаций и магических ритуалов.

Расклад Таро можно запросто сравнить с этакой дорожной картой, где красными флажками будет очерчен ваш путь к обозначенной цели, но к этой цели можно придти и другими дорожками, о чем тоже расскажет Таро. Например,вы можете избрать извилистый путь и идти к заветному оазису годы, спотыкаясь о превратности судьбы, а можете свой путь сделать более коротким и придти к той же цели намного раньше. Все это можно узнать с помощью Таро.

Меня девушки часто спрашивают: а я выйду замуж? Как будто в наш век самых разнообразных форм браков ( официальный, духовный, гражданский, гостевой и т.д.) это проблема. Я говорю так: а давайте посмотрим, что будет, если вы выйдете замуж на Ваню или Сашу, или Васю и так далее? И мы смотрим: Ваня будет пить и кончит свою жизнь в канаве. Саша будет жульничать и попадет в тюрьму, а вот Вася будет всю жизнь работать на заводе. И девушке предлагается выбор из трех ( а может и больше) возможных вариантов в данный момент.Вот так и делается осознанный выбор. Надеюсь, что мое разъяснение помогло вам.

Каждый месяц 24 числа вы можете получить скидку в 24 процента на сеанс консультирования ( можно по скайпу), если напишите мне madin-ra@mail.ru или позвоните по телефону 89127789909. Кроме того, всем, кто побывает на сеансе у меня в этот день, получит БОНУС - мою книгу «Женская книга тайн» в формате pdf.

Карты ТАРО: практика

Читайте в рубрике «Карты ТАРО: практика»:

Дорожная карта ТАРО

Мадин Ра
Мадин Ра, грандмастер ТАРО, эзотерический коуч, гадалка.
Контакты:
Написать письмо madin-ra@mail.ru
Skype sazonova6
Телефон +7 912 7789909
Категории записей блога
Лучшие по просмотрам