"Ойеку в Иби" или практика предсказания перед длинной дорогой

11.12.2009 | Мадин Ра пишет:
Раковины каури для предсказания Раковины каури для предсказания

Май для меня всегда цветение и жизнь. Люблю бывать в это время в березовом лесу и радоваться нежным светло-зеленым листочкам. Внутри от этого всегда радостно, и я тихонько что-то пою для себя. Вот в таком лирическом настроении решила я сделать предсказание на Оракуле ОБИ перед поездкой в Москву. Было это 5 мая 2006 года.

Я сделала все необходимые приготовления. Свеча горела ровно. От головы Эшу шел спокойный теплый поток. Когда стала петь: «Omi tutu. Ona tutu. Ile tutu…» появилось легкое беспокойство.

На первый вопрос: «Как сложится обучающий семинар по Ифа-Ориша в Москве?» Был оду Ойеку. Это второй по счету оду, и он указывает, что со мной говорят мои предки. Надо было выяснить в ире (положительном значении) или иби (отрицательном значении) этот "оду".

Бросила оракул еще раз. Получился пятый оду Иросун. Получалось, что в негативном аспекте. А значит, что оду Ойеку в иби - состояние полной блокировки. Опасные тайны присутствуют вокруг. Ойеку идет вместе со смертью. Болезни и препятствия гарантированы как минимум. Хуже этого оду во всем оракуле просто нет! Внутри у меня все сжалось: доеду ли я до Москвы? Смерть в дороге? Что за блокировки? Теоретически все складывалось просто замечательно. Люди подтвердили свое участие в семинаре. Помещение под семинар есть. Билет на руках. Моя знакомая приятельница ждет меня, и обещала встретить прямо на вокзале. Что же имеет в виду оракул?

Я продолжила предсказание: «Иби Ойеку входит в иби для Судьбы в этом месяце?». Первый бросок: оду Ивори. Второй бросок: оду Ошэ. Ответ: «Да». Вот тебе и любимый май с нежными листочками и жужжанием проснувшихся шмелей! Умирать в такое время? Да мне наоборот жить хочется по полной программе! «Я должна предложить приношение моим предкам, чтобы минимиализировать иби Ойеку?» - был мой следующий вопрос. Первый бросок: оду Оканран. Второй бросок: оду Обара. Ответ: «Нет». Вопрос: «Я должна предложить приношение Шанго, чтобы минимиализировать иби Ойеку?». Первый бросок: оду Оше. Второй бросок: оду Оканран. Ответ: «Нет».

Внутри нарастало беспокойство. Мне становилось все хуже…Что хотят от меня Ориша? Собрав свою волю в кулак, сформулировала вопрос: «Надо принести приношения Эшу, чтобы минимиализировать иби Ойеку?» Первый бросок: оду Ойеку. Второй бросок: оду Обара. Ответ: «Да». Уточнив, что именно готов принять этот Ориша, мной были сделаны необходимые жертвоприношения.

Поездка в Москву

Мой знакомый, приехавший, чтобы отвезти на вокзал, нашел меня в крайне расстроенном состоянии. Прощалась с ним, как в последний раз. Так, на всякий случай. В голове сидела мысль, что до Москвы мне доехать не придется.

Попутчиком по купе оказался молодой человек. Он ехал в Москву на игру КВН. Мы с удовольствием общались. От него шла удивительно позитивная энергия, о чем я ему прямо так и сказала. В ответ услышала, что от меня тоже идет потрясающий позитив. Но все-таки время от времени я прислушивалась к стучанию колес: вдруг букса сломалась? На крупных остановках старалась от вагона далеко не отходить: вдруг поезд без меня отойдет? Короче, страхи внутри все время давали о себе знать. Конечно же, не утерпела, снова взяла оракул в руки. Вновь стала просматривать значение оби и…совершила открытие! В голову пришла идея родства оби и геомантических фигур. В приподнятом настроении от посетившей меня идеи я прибыла на Казанский вокзал, где меня встречали сразу несколько человек.

Мысль о негативном предсказании отступила, и я, сидя в пиццерии, беззаботно прикидывала, чем бы занять себя в этот вечер. Мне предложили посетить учебную группу одной магической организации, с которой у меня были давние и очень тесные отношения.

Реализация предсказания

Как и положено, был сделан уведомительный звонок. В ответ прозвучало резкое : «НЕТ». Была плохая телефонная связь и, решив, что я чего-то не расслышала, повторила звонок. Запрет на мое присутствие в группе был категоричным. Это можно было сравнить с ударом лбом в наглухо закрытую дверь. Налицо было первое проявление Ойеку в иби. Вечером ситуация с руководством этой организации еще более усугубилась, и я могла лишь порадовать себя, что это не моя физическая смерть в любимое время года. Практически сразу же у меня заболело горло, и спать я легла с шарфом на шее. По предсказанию все сходилось.

Следующим вечером после занятий мы с моей хозяйкой не могли попасть в квартиру, и битый час ковыряли ключом дверь, пока этот ключ не сломали. Когда же соседка напротив сообщила нам, что за полчаса перед нашим приходом к нам приходила милиция, мне уже было так плохо, что впору было в гроб ложиться. С помощью знакомого мужчины и его умелых рук мы все-таки попали в квартиру и обнаружили, что балконное окно открыто, а двух других постояльцев, которые тоже обитали на данной территории, след простыл. Мы метались по квартире, не зная, что предпринять. Все-таки двенадцатый этаж! Успокоение было лишь в том, что под нашими окнами мы не обнаружили следов крови: значит, лихие альпинисты не сорвались. Ойеку в иби! Вот они блокировки на всех уровнях!

9 мая в День Победы к нам пришел участковый. Оказывается, эти парни устроили такой шум, что соседка внизу написала заявление на мою хозяйку. У меня голова пошла кругом от изобилия иби, который по объему уже превышал мой годовой запас.

Не появились эти двое отчаянных парней и на следующую ночь, и мы не спали, разыскивая их по больницам и милициям.

10 мая пришло известие, что одна из женщин, которая встречала меня на вокзале, чудом осталась жива, после нападения на нее подростков. Мне стало казаться, что Ойеку в иби – это такая инфекция, которая заражает всех людей, с кем мне приходиться контактировать.

И началась чистка. Чистка Ори. Чистка тела. Чистка квартиры. Каждый день начинался с орики и заканчивался орики (орики – набор инвокаций для последователей западноафриканской традиции Ифа-Ориша).

Голова Эшу, которую я привезла из Челябинска, была торжественно поставлена на алтарь. Общение через оракул Оби продолжалось практически ежедневно. В результате появилась сильная боль в районе третьего глаза, как будто туда вставили пирсинг в виде звезды. Иногда казалось, что я нахожусь в каком-то параллельном мире и наблюдаю со стороны, как некая женщина мотается по Москве из конца в конец, а за ней шлейфом тянутся какие-то сгорбленные серовато-зеленые сущности, похожие то ли на змей, то ли на гигантских гусениц.

Возвращение в Челябинск

В себя я стала приходить уже в Челябинске, сидя под березой в замечательном детском парке. Было жарко. Мой кот лежал рядом и довольно мурлыкал. Он смотрел на меня своими зелеными глазами и, щурясь от солнца, вымурлыкивал: «Пррравильно, что домой верррнулась… Пррравильно…».

Вечером я снова взяла в руки оракул. Вопрос звучал так: будет ли сейчас позитивным обновление на моем сайте по Ифа-Ориша? Бросок. Выпадает… оду Ойеку! Сейчас надо выяснить этот оду в ире или иби? Бросок. Выпадает оду Оди. Второй бросок. Выпадает оду Овонрин.

Значит оду в ире, то есть в позитиве! Ну, наконец-то! Конечно, это опять блокировки, но которые уже происходят для собственного благополучия. Этот оду позволяет терять то, что больше не является необходимым. Старое, которое уже отжило, надо без сожаления выбрасывать на помойку!

Следующий вопрос: «Я должна сделать подношение предкам, чтобы максимилизировать ире Ойеку?» Первый бросок: оду Офун. Второй бросок: оду Огунда. Ответ: «Нет».

Вопрос: «Я могу закрыть предсказание?». Бросок: оду Ика. Второй бросок: оду Оса. Ответ: «Нет».

Снова вопрос: «Для закрытия предсказания надо принести Эшу ликер?». Бросок: оду Ирете. Еще бросок: оду Огунда. Ответ: «Нет».

И так до тех пор, пока не выяснено, что именно желает принять этот Ориша. Наконец есть договоренность: делаю жертвоприношение. С облегчением вздыхаю: у-у-у-у-ф-ф-ф! Мой жизненный цикл, связанный с Ойеку в иби завершен.

Послесловие

Рискнула и поставила этот материал на форум одного сайта, связанного с Ифа-Ориша. Сделала это намеренно, потому что нужен был свежий взгляд коллег на ситуацию со стороны. Получилась «исповедь на заданную тему», хотя и не в моих правилах обнародовать подробности своей жизни. Да, выбор был: говорить об этом публично или нет. Тогда я посчитала нужным поделиться своей практикой прорицания. Не более!!! Наивная! Если бы я только могла предполагать, что последует вскоре!!! Грянул международный скандал, в котором участвовали пять стран с трех континентов! И тогда я поняла тот сакральный смыл, о котором мне говорил оду ойеку в иби!

Наш бабалаво(Отец Тайн) Аво Фафеми оказался не тем, за кого выдавал себя. Он был лишь омолаво (Ребенок Тайн) и не имел право на инициации!

Я вспомнила значение оду: «опасные тайны присутствуют во всем!» Еще бы! Такой всеобъемлющей лжи я за всю свою жизнь не встречала! Горечь разочарования наполнила мое сердце. Ориша говорили и предупреждали меня! Они старались остановить процесс семинара! Они устраивали мне всевозможные блокировки! А я, однажды поверив, что Фафеми - бабалаво, даже ни минуты более не сомневалась в этом! Успокаивало одно, что прорицательный канал у меня работает четко, а это означало что прямой контакт с Ориша имеется. Задача была в том, чтобы грамотно расшифровывать их послания. Вот такой жизненный опыт случился у меня. Осознавание его займет, наверное, долгое время, которое я намерена провести вместе с Эшу.

Вот один из откликов, который пришел мне: «В июне будет другое оду. Все будет хорошо. Иби – урок, и мы должны его осознать или он повторится».

Итак, надо осознать урок. Во-первых, необходимо постоянно чистить Ори (сознание). Во-вторых, к прорицанию приступать в ровном расположении духа, чтобы и намека не было на какое-то внутреннее беспокойство. В-третьих, постоянно работать со своими внутренними страхами, даже с теми, которые запрятаны глубоко в подсознании.

Мы, и только мы, ответственны за свою жизнь! И за все то, что случается в ней!

Ифа-Ориша

Читайте в рубрике «Ифа-Ориша»:

"Ойеку в Иби" или практика предсказания перед длинной дорогой