Fuck off, "капитан"!!!

11.12.2009 | Мадин Ра пишет:

За последние месяцы (10 - 11. 2006) имя Мадин Ра приобретает все большую популярность как человека, не признающего авторитет того, кому так хочется быть единственным и святейшим Бабалаво всего СНГ. Его имя Аво Фафеми (он же Руслан Бобков, он же Винсент Вайт). На форуме эзотерического сайта NagualClub напечатана очередная ложь про меня.

Некто под ником «Капитан» провел огромную работу по раскопке фактов из моей биографии. По каким только статьям не предъявляются обвинения в мой адрес... Скоро уже припишут BDSM и каннибализм (если раскопают). А там уж и недалеко до вхождения в список самых запрещенных людей планеты, наряду с Усана Бен Ладеном, Антоном ЛаВеем и Алистером Кроули. Итак, строптивая и порочная Мадин дает ответ на выпады клеветнику из свиты Фафеми.Шёпот Каури "), где и восхваляла Хелен. Объявляла о ней, как о шарлатанке.

Училась у выдающегося эзотерика Е.Колесова. Вскоре после этого, объявила его шарлатаном, порвала с ним и его людьми.

Вам, клеветник, Колесов велел передать следующее: «Я вычислю эту ВОШЬ через Интернет и раздавлю ее!» С его стороны дано ПОЛНОЕ ОДОБРЕНИЕ всех моих действий относительно клеветников, поэтому к вшивой капитанской команде будут применены санитарные меры через прожарочный шкаф.

Выпад:

Общалась и писала рекламные статьи о практике Афро - Карибского колдовства в Москве - Хелен Сантере. Объявила публично Хелен - шарлатанкой, порвала с ней, стала писать пасквили на том же форуме ("

Хелен я видела однажды, поэтому Учителем своим назвать не могу. К вашему сведению, Капитан, в Москве проживает более 12000000 человек, с некоторыми я встречаюсь. Мне их всех своими учителями считать?

Выпад:

Работала в магическом салоне в родном городе. Закрыла салон.

Капитан, какое ваше дело есть у меня салон или нет? Это был МОЙ салон! А я - ХОЗЯЙКА: хочу - открываю, хочу –закрываю! Есть люди, которые делают дело (например, магический салон), а есть, которые разглагольствуют об этом, поскольку сами не способны. Я их называю импотентами: ХОТЯТ, ДА НЕ МОГУТ! Вот и клевещут от зависти.

Выпад: 

Прошла приобщение к Африканской Религиозной традиции Ифа - Ориша у
Бабалаво Аво Фафеми, сначала писала хвалебные речи, вскоре после этого по
своей традиции, как и других своих учителей, объявила шарлатаном. Стала публиковать пошлые пасквили о Аво Фафеми. По своей традиции там же, где и восхваляла - на своём сайте.

Интересующиеся могут лично пообщаться с бывшими учителями Сазоновой (на
которых она публично клеветала, высмеивала, позорила.

Огласите список преданных учителей. Кроме Фафеми - кто? Этот молодой человек, Бобков- Фафеми из породы тех , «кого много». Да и не предавала его, поскольку никаких клятв пожизненной верности не давала. Вы, Капитан, недалекий мордодел (пардон, имиджмейкер) того, кто никак не может прикусить свой лживый язык!

Выпад:

 

Об этой веренице предательств мне рассказали те, кого она "обучала". Они готовы открыто выступить и свидетельствовать.

Назовите фамилии моих учеников. Если это мой ученик, то у него имеется выданное свидетельство с индивидуальным номером, за моей подписью и с моей печатью. На протяжении моей жизни время от времени некоторые городские сумасшедшие говорили, что они - мои ученики. Как весна-осень , так у них обострение и они все великие «специалисты» от Мадин Ра. Я даже могу подсказать в каких психушках их можно поискать. Они вам такого поведают, что даже великий сказочник Андерсен прослезится бы!

Наконец:

Предать учителя - в религиозных традициях всего мира - самый большой и наказуемый грех. Учитель - проводник знания и силы.

Ну, не уважаю я этого Фафеми, пусть он хоть сотню раз потом станет Бабалаво! И Учителем своим НЕ ПРИЗНАЮ! Это моя воля.

И вот "Капитан" вам моя мантра:

Я – Бог,
Все – пох...
У меня – САХ!
Пошли нах...

 

FUCK OFF

 

P.S.  Для тех, кто не понял САХ – абревиатура Святой Ангел-Хранитель.

Ифа-Ориша

Читайте в рубрике «Ифа-Ориша»:

Fuck off, "капитан"!!!