Таро "Liber T.": Призывая божественную Энеаду Тота

12.12.2009 | Мадин Ра пишет:

Ночь. Тишина. Горит синяя свеча. На скатерти цвета южной ночи лежит колода Таро Звезды Вечности ("Liber T.") Беру карты в руки и говорю магическое заклинание, согласно ритуалу.

- Я призываю божественную Энеаду Тота. Пусть голос Древнего Оракула будет услышан моим Духом и понят моим Сердцем.

Еще несколько мгновений тишины. Я чутко слушаю свое сердце, и вдруг там. Внутри меня начинает звучать музыка! Она едва слышна, но аккорды глубоки и торжественны. Как из дымки начинают проявляться образы египетских богов, входящих в высшую энеаду. Это Атум, Шу, Тефнут, Геб, Нут, Осирис, Исида, Нефтида и Сет. Я знаю, что это они вместе с богом Тотом совершают обряд «взвешивания сердца» умерших людей. Это они определяют дальнейшую судьбу души.

Атмосфера в комнате меняется. Воздух становится холодным и прозрачным. Музыка звучит громче! Я концентрирую свое внимание на Печати Ордена Серебряной звезды и вытаскиваю первую карту…

 

Таро Звезды Вечности (Liber T) - Шестерка скипетров

 

Это шестерка скипетров. Юпитер во Льве. Значение – потенциальная победа. На карте четыре человеческих фигуры, изображающие тайные знаки ритуала гексаграммы. За ними - Зверь 666. Его голова поднята. Он издает торжествующий крик. В руках лук и стрела, инструменты для поражения цели. На голове красный рубин. Зверь в экстазе! Ритуал исполнен, и огненный импульс врывается во Вселенную. Сила! Мощь! Торжество!

Я вспоминаю Алистера Кроули: «Пусть ритуалы будут исполнены правильно, с радостью и красотой!» (Liber AL , II,35).

Да, с радостью и красотой! Потому, что победа дается тем, кто силен в своем стремлении соединиться со Звездами!

Моя рука медленно вытаскивает еще одну карту. Это опять шестерка, но сфер (пентаклей).

 

Таро Звезды Вечности (Liber T) - Шестерка сфер (пентаклей)

 

Что это на ней изображено? Да это же знаки NOX ритуала Звездный Сапфир!

Фигура на втором плане, держащая ключ, как будто бы говорит заключительную фразу ритуала: «Слава Отцу, и Матери, и Сыну, и Дочери, и Святому Духу, который вовне и внутри, который есть и будет присно и во веки веков. Шесть в одном имени семи. Арарита!».

Я слышу заключительные аккорды звездной симфонии. Вокруг ночное небо цвета индиго. Тишина…

Колоды ТАРО

Читайте в рубрике «Колоды ТАРО»:

Таро "Liber T.": Призывая божественную Энеаду Тота