Блог Мадин Ра

Ритуал Зевса-Юпитера

Итак в Челябинске начинает работать реальная телемитская группа. Ритуал, с совместного исполнения которого решено начать работу, носит название: Ритуал Зевса-Юпитера. Сам ритуал разработан в московском оазисе О.Т.О. «Убежище Пана» и опирается на мистерию Х Аркана ТАРО Колесо Фортуны. Ритуал в Челябинске проходит успешно. После его прохождения, у каждого из участников начинаются по-настоящему качественные, позитивные изменения в жизни.

За пару дней до назначенного срока проведения ритуала выпал снег. «Ну, вот и замечательно, - подумалось тогда, - поскольку белый - это символ божественного света и единства мирового знания». Итак, я шла по вечерним улицам Челябинска, слегка волнуясь оттого, что скоро произойдет событие, к которому готовилась три года.

11.12.2009 | Категория: Телема
Аркаим глазами телемита

От Челябинска до Аркаима путь неблизкий: более семи часов на автобусе. Это юг Челябинской области, где начинаются степное раздолье и бескрайние пшеничные поля. Свое третье путешествие на Аркаим я совершила вместе с группой уральских целителей-комсоэнергетов (к космоэнергетике лично не имею никакого отношения). Первое было практически день в день десять лет назад, и сейчас отличие того Аркаима от нынешнего просто разительные. Но сначала несколько основополагающих фактов, что есть Аркаим.

Укрепленное поселение Аркаим было открыто случайно нашими археологами в конце 80-х годов, когда планировалось сооружение водохранилища. Сегодня этому месту дан статус природно-ландшафтного и историко-археологического заповедника. Возраст самого поселения Аркаим учеными-археологами датируется XVIII-XVII вв. до нашей эры, и это, конечно же, бронзовый век.

11.12.2009 | Категория: Телема
Месса: взгляд изнутри

Свершилось! Сижу на алтаре с чашей и дискосом в руках. Напротив меня Жрец с копьем в руке говорит слова из мессы.

Да, все идет по канону, хотя и с некоторыми запинками. Брат Г., будучи Жрецом, забыл текст. Он снова возвращается к предыдущим действиям, в результате приходится дважды кричать «Хрилио!»

Вот уже скоро и причастие прихожан. Первым подходит Д. Он долго и пристально смотрит в мои глаза. Между нами происходит глубокий контакт. Как будто в этот момент две Вселенные встретились и соединились в одну. Как же много за эти короткие мгновения можно прочесть в глазах другого человека! У Д. я читаю… молитву к нашей Богине.

11.12.2009 | Категория: Телема
Эманация Бога в Солнцестояние

Праздник - день зимнего Солнцестояния – особенный уже потому, что на планете Земля уходит самая длинная ночь в году, когда солнце снова рождается маленьким огонечком свечи на дне большого котла! Прочь тьма! Прочь нечисть! Да здравствует Свет! 23 декабря 2007 года в 12-00 в Челябинске был проведен ритуал зимнего Солнцестояния, уже четвертый по счету. С каждым разом поток от призвания Богов, набирает силу. В этот раз он был мощным!!!

Да, четыре года… Можно сказать виток!

Помню, как это было в первый раз. Из соседнего уральского города к нам на праздник приехал Брат Н., и от радости такой мы принялись печь печенья света, предварительно выкачав из своих вен по кубику крови. Опыта приготовления таких печений у меня не было, поэтому первый замес не удался: получились камнеподобные буро-красные лепешки, которые невозможно было разгрызть. Пришлось втыкать шприцы в наши измученные вены еще раз.

11.12.2009 | Категория: Телема
Ритуал Сатурна

Сатурн отделяет сознательное от бессознательного коллективного, ставит и решает проблемы интеграции личности в социальный и государственный организм. Если человек готов служить и жертвовать собой ради целого, то влияние Сатурна одаривает его новыми возможностями. В тоже время, он жестко ограничивает и создает препятствия для тех индивидов, которые не являются частью той или иной общественной иерархии.

Именно последний аргумент и стал решающим, когда было предложено делать ритуал Сатурна. Скажу понятнее: мы решили эманировать вибрации Сатурна, чтобы ограничить влияние одного человека на наш коллектив.

11.12.2009 | Категория: Телема
Киноклуб эзотерического кино в Челябинске

Раз в две недели челябинская телемитская группа «156» проводит открытый кино-клуб, где собирается самая разнообразная публика. Этих людей объединяет общее стремление через культуру понять то, что находится за пределами обыденного существования. Это выражается в просмотре авангардных и элитных фильмов - то, что по своей глубине невыразимо и никогда не станет массовой культурой обывателя. Фильмы подбираются по одному принципу – наличие в них магического элемента. Особенность такой кинематографии - это способность нести эзотерический свет в большой аудитории кинолюбителей.

Например, режиссер Алехандро Ходоровски, режиссер, фильмы которого никогда не станут показывать в кинотеатрах. Его фильмы пронизаны одновременно и жестокостью, и романтикой. Сложный коктейль каббалистической символики и сюрреализма создают впечатление выдернутости из нормальной реальности.

11.12.2009 | Категория: Телема
О природе числа 666

Ни одно из всех чисел не несет столь ярко выраженный негативный налет как число 666, потому как многовековая христианская программа заложила в наш мозг постулат, что есть это число – число Антихриста. Только вот уже сейчас, вступив в новую эру – Эру Водолея, пришло время не тупо на веру воспринимать все, что ни попадя, а проверять это вычислениями, ибо «Бог есть Великий Арифметик и Геометр» и подкреплять историческими фактами. Давайте же, с калькулятором в руке проанализируем сие «сатанинское» число.

Как известно, книга Апокалипсис на заре христианской истории, по сути, положила начало истории христианства.

11.12.2009 | Категория: Эзотерика
Мaги-шарлатаны

Маги-шарлатаны стали отличительной чертой нашего времени. С начала 90-х годов Россию буквально захлестнула волна аферизма, шарлатанства и мошенничества в части предоставления оккультных услуг. В период "полёта над пропастью" слишком многим людям понадобилось вмешательство в их судьбу Высших Сил. В следствии чего миллионы людей потратили огромные деньги на то, чтобы снять несуществующую порчу, родовое проклятие или сделать неработающий приворот.

Почему же так расцвела афёра? На что же делается расчёт у магов-шарлатанов? Во-первых на то, что сейчас всё ещё длиться время неопределённости и неуверенности в завтрашнем дне. Ну а во вторых, никому не хочется марать свою репутацию - слыть лохом в глазах своих знакомых, бизнес-партнёров и т.п. Поэтому люди стесняются обращаться за помощью в различные инстанции. Как же самим различить: кто перед тобой - настоящий маг или мошенник-аферист под маской колдуна?

11.12.2009 | Категория: Эзотерика
Хеллоуин – праздник смерти

В Природе равновесие – альтернатива хаосу: день уравновешивает ночь, а на смену теплу идут холода. В ночь с 31 октября по 1 ноября празднуется Хеллоуин – один из древнейших праздников в мире. Считается, что в эту ночь открывается проход из мира живых в мир мертвых. В этом странном празднике переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская – поклонения всем святым.

История праздника Хеллоуин насчитывает тысячелетия, начиная от кельтского фестиваля Самхэйн, римского Дня Помоны и христианского Дня всех святых.

Столетия назад земли современной Великобритании и северной Франции населяли кельтские племена. Они были язычниками и как верховного бога почитали бога Солнца. Кельты делили год на две части – зимнюю и летнюю. В течение всей зимы бог Солнца находился в плену у Самхэйна, властелина мертвых и князя тьмы.

11.12.2009 | Категория: Эзотерика
Ритуал Гекаты

Ритуал Гекаты – один из наиболее могущественных магических ритуалов в европейской магии. Событие, описанное в рассказе, произошло 29 марта 2006 года в Москве в ночь полного солнечного затмения. Бесспорно, это было одно из красивейших и интересных астрономических явлений, способное доставить не только истинное наслаждение его наблюдателю, но и поклонникам богини Гекаты. Общепризнанно, что Геката - разнузданная богиня колдовства и всякой "ночной нечести".

Итак, 29 марта 2006 года полоса полной фазы затмения пронеслась от восточного побережья Бразилии через юго-западную Африку, Нигер, Ливию, восточное Средиземноморье, Турцию, Грузию, Ставропольский край, Карачаево-Черкесскую и Кабардино-Балкарские республики, Северную Осетию, Ингушетию, Дагестан и Калмыцкую республику, юг Астраханской области, Казахстан, далее снова по территории России – по Алтайскому краю, югу Хакассии, Тыве. Частые фазы затмения были видны на всей Европейской территории России, а также в Западной Сибири. В частности в Москве, Луна закрыла 65,1% солнечного диска.

11.12.2009 | Категория: Маги шутят
Расклад "Путь"

Еще мне очень хотелось обозвать этот расклад "Линька", но ради благозвучности оставила "Путь". Не могу сказать, что этот мой расклад шибко оригинален - примерно тот же перечень вопросов вы можете встретить и в других. Но я, намучившись с чужими раскладами, просто составила вот такой свой. Мне в работе он больше нравится. Путь может анализироваться любой протяженности - хоть в целом жизненный.

Вообще имеется в виду некий отрезок пути - "от поворота до поворота", та прямая, по которой вы идете в данный момент. Вы наверняка ощущали, что в течение определенных периодов в вашей жизни (внешней и внутренней) происходят процессы, которые можно бы выразить некой прямой линией.

15.12.2008 | Категория: Расклады ТАРО
Богиня Йемоджа

Великая Богиня Океана Йемоджа стала также Богиней Звездного Неба. Вселенная, полная звезд, являла собой метафору взаимосвязанных идей и душ. Йемоджа сидела рядом и тихонько баюкала меня, своего Звездного Ребенка. А может, это была Вселенская Мать, имя которой Дева Мария…Праматерь Всего Сущего склонилась над своими человеческими детьми, излучая безусловную любовь!

Как-то раз, читая перевод карт ТАРО ТЕНЕЙ Линды Фалорио, я наткнулась на знакомые имена, упоминавшиеся в 15 Аркане Хеметтерит – Звезда. «Изображение — это тело Божества Ийемойя, Ее Кала, озаряющая звезды. Убежав от своего сына, Орунгана, она падает, её груди разламываются. Живая жизнь трепещет и, освобожденная, становится, посредством космического наложения, двумя спиральными аргоновыми потоками Млечного пути, двойными потоками знака Водолея».

12.12.2006 | Категория: Ифа-Ориша
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8