Как я в Аркан Луны входил

14.12.2009 | Антар пишет:
Опыт в Дхаране и Дхияне Опыт в Дхаране и Дхияне

Приехал я как-то раз в гости к одной московской гадалке. Приехал пообщаться; мы в то время работали с воплощениями, и с психологическим портретом по Алиции Хшановской. Ну вот, разговорились о том, о сем. Тут мне приходит мысль, дай, думаю, спрошу о вхождении в карты ТАРО, как это делается.

На тот момент у меня уже был опыт в Дхаране и Дхияне.

С картами ТАРО тоже работал, медитировал, раскладывал, приобретал опыт. Честно говоря, мне захотелось посмотреть, как делает это она, что происходит, какие чувства пробуждаются...

Я спрашиваю:

- Анири Владимировна, а как вы работаете с Таро, вернее как вы входите в них?

Гадалка говорит:

- Сядь, расслабься, пристально посмотри на карту, всмотрись в нее, ощути, почувствуй, а там следуй за интуицией.

- С какой карты лучше начинать? - спросил я.

Она мне отвечает:

- Ты, смотрю, помешан на всякой порче и сглазах. Попробуй с Луны. Луна связана с психологией и в психологических раскладах дает воздействие на расстоянии, также она несет иллюзии, обманы. Мне хочется посмотреть, насколько ты ее проработал. В начале стоишь, в болоте с камышами и раками или уже в башнях мудрости и знания.- говорит она. (Берем колоду, «Универсального ТАРО») фирмы Lo Scarabeo.

- Луна? Здорово! Красивая карта, - подумал я.

Я сел за ее стол, положил карту перед собой, расслабился и начал всматриваться в карту. Сначала были мысли о том, о сем, какая красивая карта, а как туда входить, а что будет, и так далее, но спустя 2- 3 минуты (приблизительно) ощутил, что карта ожила, я стал, как будто, туда втягиваться...

Картина настолько ожила и стала динамичной, что потрясало мое сознание. Я очутился на дороге, позади меня были две башни, луна была над головой или чуть позади, в конце этой дороги (мне так показалось) стоял маленький домик, деревянный такой, симпатичный. Меня потянуло туда, а я не стал сопротивляться и пошел, вошел в дом. Он был пуст, но прибран. Было светло, но источника света я не видел. В середине стоял стол, по бокам лавки, все было из дерева и издавало желтое свечение, как от костра или камина.

Атмосфера уюта и покоя. Здесь мне вспомнилась часть из главы 16 книги «Лунное Дитя» Алистера Кроули:

«Результаты магических инвокаций проявлялись в жизни виллы, как пробиваются ранние крокусы; вся атмосфера в саду и в доме дышала романтикой и покоем, заметные любому кто вошел бы в дом, однако в ней чувствовалось, и напряжение чистой магической мысли, направленной на достижение некоей поставленной цели».

И далее –

«Каменная ограда террас ночами святилась бледно-голубым светом. видимым даже простым глазом; кто был в саду в это время, мог видеть, как искры перемещаются, от цветка к цветку, от дерева к камню».

Я присел за стол, посидел немного, посмотрел по сторонам, встал и направился к выходу. Прошелся опять до середины карты и почувствовал, что пора возвращаться. Стал приходить в себя и открыл глаза.

Вот так закончилось мое мини-путешествие в Аркан Луны.

Гадалка не ответила на мои вопросы о том, что я видел и ощущал. Она промолчала, возможно, она хотела услышать что-то более интересное и повествующие. Но опыт есть опыт.

Я благодарен существованию за те уроки, которые оно преподносит моему сознанию.

KONX OM PAX

Арканы ТАРО

Читайте в рубрике «Арканы ТАРО»:

Как я в Аркан Луны входил